BLOOD TIES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD TIES » Поиграемс?) » Существительное+прилагательное


Существительное+прилагательное

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

бессмысленная (если только она чего-нить все-таки не значит...)

зубы

0

32

гнилые

попса

То: Hally: чупакабра - не значит - бессмысленная, это мелкий кровососущий вампир, питающийся кровью домашних животных, типа коз. И если его на данный момент никто не задокументировал, это вовсе не значит, что его не существует.  Вот, к примеру, бога тоже не видели, а дружно верят, что он есть. Хотя бог никаких документов не предоставлял. А чупакабру видело много народа. И отсутствие письменной документации от узколобых очкариков не является отрицанием существования явления или существа как такового.

0

33

галимая

волосы

To Rissa: пасиб за просвящение, буду знать =)

Rissa написал(а):

Вот, к примеру, бога тоже не видели, а дружно верят, что он есть. Хотя бог никаких документов не предоставлял.

Не все, Бог вообще понятие растяжимое, для каждого оно обозначает что-то свое (зачастую вовсе не существо), мой господь - во мне, а сама перед собой я никакими бумажками вертеть не собираюсь  :rolleyes:
З.Ы. про очкариков эт ты зря так... мы хорошие, ...некоторые  :D

Отредактировано Hally (2007-11-18 13:39:38)

0

34

длинные 

шерсть

Hally написал(а):

To Rissa: пасиб за просвящение, буду знать =)

Всегда пожалуйста. :)

Hally написал(а):

Не все, Бог вообще понятие растяжимое, для каждого оно обозначает что-то свое (зачастую вовсе не существо)

Нда, тут ты права, я несколько погорячилась в выборе примера, поскольку по отношению к чупакабре применимо понятие именно существа, пусть и мифического в некотором роде (однако всё-таки реально существующего - кровь-то сосёт!), но ни коим боком не относящегося к духовной сфере, применительной для бога.

Hally написал(а):

З.Ы. про очкариков эт ты зря так... мы хорошие, ...некоторые

Некоторые - это те, кто в очках ходит (у меня самой зрение оставляет желать лучего), или те самые, научные деятели?

0

35

густая

море

Rissa написал(а):

Некоторые - это те, кто в очках ходит (у меня самой зрение оставляет желать лучего), или те самые, научные деятели?

Некоторые - это я, например  :D А научные деятели чаще всего ни хорошие, ни плохие, они - странные, существуют вне времени и пространства и тусят на своей волне (эдакие злые гении  spiteful.gif ). Хотя бывают и более адекватные, но это большая редкость)))) надо быть, наверно, научным деятелем, чтоб их понимать  :)

0

36

холодное

снег

Hally написал(а):

Некоторые - это я, например

Как-либо обижать тебя даже и в мыслях не было. Тем более, что сама в очках хожу. А, ладно, это такие мелочи... по сравнению с мировой революцией! :)

0

37

ослепительный

лес

А я и не умею обижаться, в этом нет смысла))))

0

38

зеленый

снегопад

0

39

медленный

модем

0

40

тормозной))

универ

0

41

нудный

образование :)

0

42

бесполезное

работа

0

43

убийственная

полуостров

0

44

недоделанный

пляж

0

45

желтенький

дельфин

0

46

добрый

ночь

0

47

тихая

луна

0

48

стареющая

шорох

0

49

мягкий

грипп  :(

0

50

заразный

путешествие

0

51

весёлое

малина 

ЗЫ: болею... :(

0


Вы здесь » BLOOD TIES » Поиграемс?) » Существительное+прилагательное